• 945 13 82 64 - 619 27 73 51

Díganos algo...

MIEMBROS DEL COWORKING

Coworking kideak
Laura Angulo

laurangulo@gmail.com Laura Angulo
Arquitecta

Francesco Bulzacchelli

301068@gmail.com Francesco Bulzacchelli
Independent Architecture & Planning Professional

Ignacio Calleja

ignacio.calleja@eitrawmaterials.eu Ignacio Calleja
Thematic Officer for Circular Economy and Recycling en EIT RawMaterials

Patricia del Campo

info@derechocolaborativo.es Patricia del Campo
Abogada

Mikel Gainzarain

ideas@mikelgnz.com Mikel Gainzarain
Diseñador de Ideas

Maria Gomez de Segura

info@grupobc.com Maria Gomez de Segura
Profesión

Angel Lafuente

angellafuente@solid-rock-it.com Angel Lafuente
fundador de Solid Rock IT y Senda 15

Aintzane Martín

amaiba@amaiba.com Aintzane Martín
fundadora de Amaiba y Senda 15

Miriam Martinez

mmartinez@mundubat.org Miriam Martinez
Mundubat

Iris Méndez

imendez@accioncontraelhambre.org Iris Méndez
Comunicación y Captación de fondos para el cambio social

Richard Moret

richard@pixelm.io Richard Moret
Fundador de Pixelmio y de Senda15

Oscar Muñoz

oscar@entropikus.com Oscar Muñoz
Coach & Facilitador de equipos de trabajo, LEGO® Serious Play®, Scrum Master & Product Owner, en entropikus

Saioa Ortiz

saioa@socialitas.es Saioa Ortiz
Co-founder en Sociálitas

Ana Padró

apadro@metxa.com Ana Padró
Responsable de Marca y Comunicación en Metxa

Xabier Para

estudio@xabierpara.com Xabier Para
Profesional independiente en el sector Arquitectura y planificación

Igor San Roman

igor@socialitas.es Igor San Roman
CEO & Founder en Sociálitas

Josetxu Silgo

jsilgo@metxa.com Josetxu Silgo
Socio y Fundador en Metxa, Aceleradora de Proyectos de Emprendedores, Senda15 Coworking y 1000informes.com

Laura Unzueta

lunzueta@metxa.com Laura Unzueta
Insourcing Dirección Económico Financiera en Magnolia Financials

Jesus Javier Valdivielso

jjvaldivieso@telefonica.net Jesus Javier Valdivielso
Aparejador